Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 6.7 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Цвет | хром |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bemeta Solo (139106022) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.