Основные характеристики
| Мощность нагрева | 700 Вт |
| Материал исполнения | нерж. сталь |
| Влагозащитное исполнение | IP23 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Температура воздушного потока | 43 °С |
| Расстояние потока теплого воздуха | 15 см |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 15 сек |
| Антивандальная модель | да |
| Габаритные размеры | 173х256х152 мм |
| Уровень шума | 70 Дб |
| Вес | 3.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Uniplast |
| Штрих-код (EAN) | 2009997930510 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Uniplast KW-1032 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.