| Socket | LGA 1851 , LGA 1700 , LGA 1200 , LGA 1150 , LGA 1151 , LGA 1155 , AM5 , AM4 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 2000 об.мин |
| Воздушный поток | 59.6 CFM |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 139x124x155 мм |
| Вес | 1070 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052192511 |









