| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота процессорного кулера | 170 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x200мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | вентилятор с подсветкой |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Производитель | GameMax |
| Штрих-код (EAN) | 6931858773089 |









