Основные характеристики
| Тип продукта | сотейник |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 0.5 л |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | нержавеющая сталь ,
стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота борта | 40 мм |
| Размер | 14х4 см |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.69 кг |
| Производитель | Korkmaz |
| Штрих-код (EAN) | 8691607015003 |
Характеристики и изображения товара Сотейник Korkmaz Minika A1500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.