Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | сотейник |
| Диаметр | 26 см |
| Объем | 3.5 л |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | нержавеющая сталь ,
стекло |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 70 мм |
| Размер | 26х7 см |
| Тип антипригарного покрытия | каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Характеристики и изображения товара Сотейник Korkmaz Ornella Induction A1344 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.