Основные характеристики
| Высота | 201 см |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 31 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 60 кг |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912295, 4841307912201 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Smartex Box Set 600 Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.