Основные характеристики
| Серия | RD9 |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 76 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009885019389 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Smartex RD9 Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.