Основные характеристики
| Высота | 152 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 4841307912601 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Smartex Mediu Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.