Основные характеристики
| Высота | 152 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | графит |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009885022341, 4841307912603 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Smartex Mediu Графит приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.