Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| да |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| A |
| Скорость отжима
?
| 1600 об/мин |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.376 кВтч |
| Энергопотребление в год | 265 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 12 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина
?
| 57.6 см |
| Вес | 77.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7332543984107 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина AEG LWR85865O приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.