Holzkraft Minimax FS 30g TERSA — это профессиональный комбинированный фуговально-рейсмусовый станок, предназначенный для столярных мастерских, которым требуется компактное, но высокоточное оборудование. Главной особенностью этой версии является система TERSA, которая позволяет менять ножи за считанные секунды без необходимости их регулировки
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 300 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Общие размеры | 1389х634 мм |
| Вес | 140 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









