Аккумуляторный миксер Milwaukee M18 FUEL FPM-0X 4933459719 подходит для перемешивания тяжелых смесей, таких как бетон и раствор. Оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность.
Для освещения рабочей зоны предусмотрена яркая светодиодная подсветка.
Инструмент имеет 3 различных варианта контроля скорости для достижения правильной консистенции смеси.
Максимально рекомендованный объем смеси составляет 20 кг.
| Тип | миксер |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 550 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Объем размешивания | 20 кг |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









