Струбцина Quick Grip XP 600 мм IRWIN 10505945 оснащена надежным фиксирующим механизмом. Данным инструментом можно управляться одной рукой, что делает его использование максимально комфортным. Такая модель струбцины применяется для фиксации, растягивания и подъемных работ. Предназначена для клеящих работ с силой сжатия до 272 кг.
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | металл , пластик |
| Ширина зажима | 600 мм |
| Глубина зажима | 92 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина направляющего профиля | 835 мм |
| Производитель | Irwin |









