| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 38 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Общая высота | 79 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810920 |














