| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет сидения | прозрачный |
| Ширина | 42 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Общая высота | 92 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810937 |














