| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 140x80 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный/серый |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет столешницы | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009997937182 |








