| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | темно-коричневый |
| Ширина | 38 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Общая высота | 98 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beterr |
| Штрих-код (EAN) | 2999001275969 |














