Основные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | синий |
| Ширина | 38 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Общая высота | 98 см |
| Особенности | продаются только по 2 штуки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beterr |
| Штрих-код (EAN) | 2009997928708 |
Характеристики и изображения товара Стул Beterr DC-2329 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.