| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | коричневый |
| Ширина | 43 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Общая высота | 88 см |
| Особенности | продаются только по 2 штуки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beterr |
| Штрих-код (EAN) | 2999001271930 |














