| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Общая высота | 83 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152011571 |














