| Раскладной | да |
| Форма | овальная |
| Длина | 180 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 180x90 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 260x90 см |
| Высота | 80 см |
| Количество мест | 6 , 8 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









