Основные характеристики
| Тип | стул для клавишных инструментов |
| Цвет | белый |
| Регулируемая высота | да |
| Высота | 45см ,
49см ,
52см |
| Материал обивки | экокожа |
| Размеры сиденья | 43x35 см |
| Материал каркаса | металл |
| Вес | 2.6 кг |
| Складной | да |
| Габариты | 430x350x60 мм |
Служебная информация
| Производитель | Hebikuo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997360904 |
Характеристики и изображения товара Стул для пианино Hebikuo Q-90 WH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.