| Тип | Стойка для синтезатора |
| Материал | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип конструкции | ножницы |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Размеры в собранном состоянии | 98x90x50 см |
| Вес | 4.28 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Производитель | Hebikuo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997360911 |









