Основные характеристики
| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | синий |
| Ширина | 40 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Общая высота | 82 см |
| Особенности | небольшие царапины на ножках |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 2009997344638, 5900410247253, 5900410330306 |
Характеристики и изображения товара Уценка! Стул Jumi Napoli SD-330306 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.