| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 33-43 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота кресла | 81-91 см |
| Цвет | синий/чёрный |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 5900410922990 |









