| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота кресла | 84-94 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 5900410922983 |









