| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань , сетка |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота сиденья | 46-52 см |
| Высота кресла | 116-122 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
| Штрих-код (EAN) | 2010001175568 |








