| Тип | кресло |
| Серия | Iowa |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Цвет корпуса | графит |
| Цвет сидения | графит |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Страна изготовления | Нидерланды |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 8711245129532 |








