| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет сидения | белый |
| Ширина | 41 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Общая высота | 94 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Moda Life |
| Штрих-код (EAN) | 2009997357942 |














