| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | экокожа |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 42 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Общая высота | 83 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobiland |
| Штрих-код (EAN) | 2009020020461 |














