| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань , экокожа |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 43 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Общая высота | 88 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152002807 |














