| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Размеры в разложенном виде (ШxВxГ) | 67х67х97 см |
| Размеры в сложенном виде (ШxВxГ) | 20х19х118 см |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.2 кг |
| Чехол в комплекте | да |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388089045 |









