| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Спинка | твердая |
| Сиденье | твердое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет сидения | белый |
| Ширина | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Общая высота | 90 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Store Art |












