| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 57 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Общая высота | 77 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4848110101004 |














