| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 410х80х320 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.344 кг |
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252176881 |









