Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | синий |
| Плечевой ремень | да |
| Внешние размеры | 420x300x150 мм |
| Максимальные размеры устройства | 380x265x20 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252087750 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Tucano WO3U-MB15-B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.