Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 10 " |
| Максимальная диагональ | 22 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 15 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 80 мм |
| Стандарт VESA
?
| 50x50 мм,
75x75 мм,
100x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | OMB |
| Штрих-код (EAN) | 8016677060980 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ OMB Super 1 (06098) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.