Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Длина | 178 см |
| Глубина | 55 см |
| Размеры | 178 x 114 x 55 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | сталь ,
пластик |
| Материал рабочей части | алюминий |
Служебная информация
| Производитель | Colombo |
| Штрих-код (EAN) | 8003186006707 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Colombo Glam (ST186) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.