Сушилка для белья Hausberg HB-H 97U — это практичная и компактная напольная сушилка, предназначенная для быстрой и удобной сушки одежды как в помещении, так и на балконе. Благодаря складывающейся конструкции она легко хранится, когда не используется, экономя пространство в доме.
Изделие имеет металлический корпус, устойчивый к деформации и обеспечивающий долговечность, а также складывающиеся створки-рамы для развешивания белья, которые увеличивают доступную площадь сушки. Сушилка позволяет разместить большое количество одежды за один цикл, что делает её удобным помощником в повседневной стирке.
Преимущества модели:
надёжная конструкция из металла;
складывающийся дизайн — легко хранить, когда не требуется;
подходит для одежды, полотенец и мелких вещей;
идеальна для использования в квартире или на открытом воздухе.
| Тип сушилки | напольная |
| Складной корпус | да |
| Длина | 101 см |
| Глубина | 58 см |
| Размеры | 101x58 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Hausberg |









