| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 8-200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 1 кг |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Тип газа | аргон |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 510х220х380 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |






