| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7900 Вт |
| Сварочный ток | 15-200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 8.8 кг |
| Габариты | 450x220x370 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |









