Подходит для портативного или стационарного сверления высоколегированных сталей и металлов с пределом прочности на разрыв до 1100 Н/мм².
Кончик «No-walk» облегчает сверление всех поверхностей (5 мм и более). Более чистые, точные отверстия без заусенцев благодаря потайным режущим кромкам.
Трехгранный хвостовик для оптимального захвата в сверлильном патроне.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Хвостовик | Трёхгранный |
| Способ изготовления | HSS-E |
| Производитель | DeWalt |









