Градуированное сверло 4-32 мм 54T304 от GRAPHITE - это сверло, изготовленное из прочной быстрорежущей стали с применением техники градуировки. С его помощью вы сможете проделать отверстия диаметром от 4 до 32 мм. Оно прекрасно подойдет для работы с листовым металлом и пластиком. Рекомендуется как для прикладного, так и для любительского использования.
| Тип | Сверло |
| Вид | Ступенчатое |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 24 мм, 26 мм, 28 мм, 30 мм, 32 мм |
| Рабочая длина | 77 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Диапазон размеров | 4-32 мм |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Graphite |









