Сверло по металлу 3.5 мм, HSS-TiN GRAPHITE 57H123 изготовлено из быстрорежущей стали 9341 с покрытием нитридом титана, которое позволяет уменьшить сопротивление сверлению и получить высокий уровень качества выполняемых отверстий, в особенности при сверлении отверстий с помощью сверлильных станков.
Угол при вершине 135° и корректировка (подточка) поперечной кромки позволяют легко сверлить отверстия без предварительной разметки.
Идеально подходит для сверления отверстий в стали, чугуне, цветных металлах (медь, алюминий, латунь).
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Рабочая длина | 39 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-TIN |
| Производитель | Graphite |









