Основные характеристики
| Тип | подсвечник |
| Материал | дерево |
| Тип ламп | светодиод |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Цвет ламп | белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Высота | 35 см |
| Габариты | 35x29 см |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920098431 |
Характеристики и изображения товара Световая фигура Emos DCAW12 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.