Основные характеристики
| Тип | шар |
| Тип ламп | светодиод |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Цвет ламп | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка вне помещения | нет |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Высота | 11 см |
| Габариты | 11x12 см |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920122068 |
Характеристики и изображения товара Световая фигура Emos DCLW28 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.