| Диагональ экрана ? | 55 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контраст | 6 000:1 |
| Динамическая контрастность ? | 10 000 000:1 |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 1240x720x80 мм |
| Размеры с подставкой | 1240x785x242 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telefunken |
| Штрих-код (EAN) | 8698902058438, 8698902060721, 8948433200014 |














