| Диагональ экрана ? | 50 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | DLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 , Dolby Vision |
| Яркость ? | 275 кд/м2 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Vidaa |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Управление голосом | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Amazon Alexa |
| Потребляемая мощность | 54 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | E |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 1120x648x87 мм |
| Размеры с подставкой | 1120x712x259 мм |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.3 кг |
| Производитель | Toshiba |
| Штрих-код (EAN) | 4024862133924 |














