| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 12 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 53 мм |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.61 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309126045 |









